Назад / / /
19.12.20193373

Астрологический гороскоп по каждому знаку зодиака

Содержание:

  1. Астрологический прогноз на 2020 год для всех знаков зодиака

2020 год по восточному гороскопу объявлен годом Белой Крысы. Каких сюрпризов от него ждать? К чему готовиться? Ответить на эти вопросы могут только астрологи. Они уже составили гороскоп на 2020 год по знакам зодиака и указали приоритетные направления на следующие 12 месяцев.


goroskop1-min.jpg

Астрологический прогноз на 2020 год для всех знаков зодиака

Крыса в китайском календаре открывает очередной 12-летний цикл. Поэтому сейчас так важно заложить фундамент будущих успехов. Новый тотем благосклонен к волевым и инициативным людям, которые способны принимать самостоятельные решения. Успех ждет тех, кто не боится рискнуть, но одновременно руководствуется здравым смыслом. Так звучат общие рекомендации, а более конкретные советы даст астрологический гороскоп по каждому знаку зодиака.

Овен

2020 год приготовил для Овнов приятные подарки. Грядут ожидаемые перемены в профессиональной сфере. Но для получения желаемого результата понадобится терпение. Привычка действовать напролом в этот раз принесет нежелательные последствия. Хорошую поддержку окажет близкий человек. Не стоит отказываться от его помощи.

Телец

Металлическая Крыса с пониманием отнесется к амбициям Тельцов. Шанс реализовать задуманное у них появится уже в первом полугодии. Остальные шесть месяцев пройдут в более спокойном темпе, но это не означает, что в делах будет застой. Просто на первый план выйдет личная жизнь. Велика вероятность изменения семейного статуса.

Близнецы

В 2020 году Близнецы смогут выдохнуть. Тот груз, который они долгое время несли в одиночку, перестанет тяготить их. Откроются новые перспективы, но они могут сильно отличаться от того, что задумывалось изначально. Многие представители этого знака сменят сферу деятельности или откроют в себе какие-то таланты. В особенности год благоприятен для творческих людей.

Рак

Гороскоп на год Белой Крысы предсказывает Ракам удачное завершение дел. А вот с начинаниями торопиться не стоит. Во всем следует доверять своей интуиции. Велик риск быть обманутым. Причем касается это как материальной сферы, так и романтической. Людей с корыстными мотивами следует сразу исключать из своего круга общения.

Лев

Львы войдут в 2020 год с твердым намерением изменить свою жизнь. Но Крыса слывет осторожным и хитрым животным, и к проявлению этих качеств призывает остальных. Астрологи советуют сначала заручиться поддержкой единомышленников, а потом уже переходить к активным действиям. Хоть Львы и считают себя самодостаточными, но с такой установкой им будет тяжело двигаться дальше.

Дева

Неоднозначный год для Дев. Счастливые происшествия будут чередоваться с неприятными неожиданностями. Планы придется менять на ходу. Главное, сохранять самообладание и невозмутимость в любой ситуации. Первая половина года благоприятна для налаживания личной жизни, вторая – для учебы и самосовершенствования.

Весы

Гороскоп на 2020 год предрекает Весам постоянные метания из крайности в крайность. Захочется одновременно стабильности и новых впечатлений. На фоне такого настроения возможно недопонимание в отношениях с близкими людьми. Следует, как можно раньше определиться с целями и задачами, чтобы не раздражать Крысу неопределенностью.

Скорпион

Скорпионам придется приложить усилия и мобилизовать ресурсы, чтобы достичь успеха. И все-таки 2020 год для них окажется скорее благоприятным. Многие планы реализуются, появятся надежные партнеры, укрепятся деловые и любовные связи. Но слишком резко входить в повороты не стоит. Лучшие вводить изменения поэтапно и беречь силы для последнего рывка.

Стрелец

Правление Крысы принесет Стрельцам финансовую стабильность и карьерный рост. Появятся дополнительные источники доходов, возможны крупные приобретения во втором полугодии. Омрачат настроение только частые конфликты со второй половиной. Стрельцам следует быть сдержаннее в высказываниях и чаще проявлять эмпатию.

Козерог

В новом 2020 году основным приоритетом Козерогов станет семья. Конфликты уйдут в прошлое, а их место займут приятные хлопоты. Они могут быть связаны с подготовкой к свадьбе или с рождением детей. Третья декада благоприятна для путешествий. Помимо приятных впечатлений Козероги получат возможность открыть для себя новое увлечение или хобби.

Водолей

Водолеям нужно перестать витать в облаках. Крыса любит конкретику и основательность. Если сейчас не приступить к реальным действиям, то планы так и останутся невоплощенными в течение ближайших 12 лет. Любовные отношения тоже будут требовать поступков, а не слов и обещаний. В противном случае нежелание брать на себя ответственность вызовет серьезные проблемы в этой сфере.

Рыбы

Рыбам придется взять под контроль свои эмоции. Только при наличии самообладания им гарантирован успех во всех начинаниях. Первое полугодие будет стремительным, поэтому нужно учиться распределять силы. Особое внимание нужно уделить интуиции, которая в 2020 году сильно обострится. Внутренний голос поможет избежать многих неприятностей и сомнений.

goroskop2-min.jpg

В целом прогноз на 2020 год для знаков зодиака можно считать довольно позитивным. Надо только не бояться сделать первый шаг навстречу своей мечте, и удача не заставит себя ждать!

Отзывы о статье

Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв об этой статье

Оставить отзыв

Оценка статьи:
Добавить фото
Спасибо за Ваш отзыв!
После проверки он будет доступен в списке.

Топ 10 продаж 2024

НАПИШИТЕ НАМ, МЫ ОНЛАЙН!

УЗНАТЬ СТАТУС ЗАКАЗА

СТАТУС ЗАКАЗА

НОМЕР ДАТА СУММА СТАТУС ЗАКАЗА

Перед тем, как позвонить

Ответы на важные вопросы:

Наши телефоны:

(с 09:00 до 18:00, без выходных)

  • +7 495 128 39 72

По вопросам касающихся заказов и претензий пишите на почту: 

help@agro-market24.ru