Назад / / /
05.12.20202874

Что готовит нам Год Быка

Содержание:

  1. Тотемное животное 2021

По восточному календарю каждый наступающий год проходит под покровительством разных животных. От характера тотемного животного зависят те события, которые будут происходить в течение года. В 2020 году была хозяйкой Крыса, теперь же узнаем, какое животное станет символом 2021 года.

Тотемное животное 2021

В наступающем 2021 году будет хозяйствовать белый металлический Бык. Согласно китайской легенде Бык должен был занять первое место среди всех 12 священных животных. Однако когда Бык мчался к Нефритовому императору, Крыса обхитрила его (ухватилась за хвост и прыгнула на голову) и добралась первой, поэтому именно она и находится на первом месте китайского календаря. Бык занял второе место.

byk4-min.jpg

Когда вступит в свои права белый металлический Бык

Буйвол начнет хозяйничать с 12 февраля 2021 и передаст свои полномочия 30 января 2022 года. По традиции китайцы на протяжении двух недель празднуют Новый год, в России же праздник будут встречать в ночь с 31 декабря на 1 января.

Характеристика металлического Быка

Вскоре Крыса передаст свои полномочия могучему и трудолюбивому металлическому Быку. Благородный по натуре, он настоящий приверженец своей земли, амбициозный, верит в высшие ценности.

Человек, родившийся в год Буйвола, на первое место ставит семью, традиции и работу, является сторонником консерватизма, не придает своего партнера, особое внимание уделяет воспитанию детей.

Настойчивый Бык медленно, но уверенно идет к поставленной цели, оценивая свои возможности. Добивается цели благодаря четко продуманному плану.

У животного есть и недостатки, его сложно назвать дружелюбным и общительным. Не всегда идет на контакт с людьми, упрямый, отстаивает свою позицию.

byk3-min.jpg

Чего ожидать год металлического Быка

Год Крысы оказался сложным и преподнес нам много сюрпризов. По китайскому гороскопу 2021 год должен принести в жизнь людей большую размеренность. Это подходящее время, чтобы выдохнуть и осмотреться по сторонам.

Белый металлический Бык способен выстроить на развалинах надежный фундамент для новой жизни. Помогают ему в этом холодный расчет и целеустремленность. Успех будет сопутствовать только тем, кто честно будет трудиться для этого и не пытаться увильнуть. Не стоит ждать легких денег, награда найдет лишь трудолюбивого человека.

Сельское хозяйство

Год Буйвола считается удачным для земледелия и животноводства. Если верить приметам осени, можно ожидать хорошего урожая и фермерам не стоит беспокоиться за плохую погоду, поскольку вероятность природных катаклизмов слишком мала.

Несмотря на свой консерватизм, Буйвол не против использования новых технологий в сельском хозяйстве. Поэтому можно задумываться о строительстве нового дачного домика, покупке новой техники для возделывания земельного участка, удобрений и посадочного материала.

byk2-min.jpg

Семья и брак

Буйвол оберегает семью и брак. Если человек еще не встретил свою вторую половинку, то в 2021 году ему стоит ожидать новые знакомства. Пары, которые уже длительное время встречаются, смогут узаконить свои отношения. Белый Бык укрепит семейные узы, позволит родным и близким больше проводить время вместе.

Если в браке есть проблемы и пара находится на грани развода, то появиться шанс наладить отношения. Не стоит от партнера требовать сильных эмоций, так как бык является сдержанным животным и проявлять эмоции ему непросто. Под давлением итог может оказаться непредсказуемым.

Карьера

Для лентяев и тех, кто ищет легкие пути обогащения, Бык не принесет ничего хорошего. Всю жизнь он привык работать на земле и окружающие должны брать с него пример. Предприниматели могут не беспокоиться, 2021 год принесет удачу в делах.

И снова стоит вспомнить о консерватизме этого животного, ведь все новое ему чуждо и это может негативно сказаться на недавно открывшихся компаниях. Путь к успеху будет непростым, придется хорошо потрудиться. Если не останавливаться на полпути, все обязательно получится.

Год обещает быть удачным для тех, кто предпочел заняться индивидуальным творчеством. Особенно это касается людей, которые связаны с ручным трудом (художники, ремесленники и т.д.).

Покупки и инвестиции

В 2021 году можно смело вкладывать деньги в покупку недвижимости или транспортного средства. Пользу стоит ожидать от инвестиций, которые помогут приобрести новый опыт и эмоции. Это означает, что можно без сомнений вкладывать деньги в образование, развлечения, путешествия.

Стоит напомнить, что в свои права металлический Бык вступит лишь 12 февраля, поэтому все операции с денежными средствами лучше отложить до этого месяца.

Как встретить Новый год и угодить Быку

Как уже было отмечено, Бык противник нововведений. Животному понравится, если в этот день соберутся вместе все члены семьи, нарядят елку и накроют стол. Весело провести время помогут различные конкурсы и развлечения.

byk1-min.jpg

Блюда на столе должны быть простыми и вкусными. Можно приготовить картошку с мясным гарниром, нарезать свежие овощи или поставить на стол соленья, приготовить классические салаты.

Цвета одежды не должны быть яркими, предпочтение лучше отдать белому, серому, светло-голубому, серебристому оттенкам.

Будем надеяться, что грядущий 2021 год принесет спокойствие и стабильность в нашу жизнь, а все неприятности останутся в уходящем 2020 году.

 

Отзывы о статье

Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв об этой статье

Оставить отзыв

Оценка статьи:
Добавить фото
Спасибо за Ваш отзыв!
После проверки он будет доступен в списке.

Топ 10 продаж 2024

НАПИШИТЕ НАМ, МЫ ОНЛАЙН!

УЗНАТЬ СТАТУС ЗАКАЗА

СТАТУС ЗАКАЗА

НОМЕР ДАТА СУММА СТАТУС ЗАКАЗА

Перед тем, как позвонить

Ответы на важные вопросы:

Наши телефоны:

(с 09:00 до 18:00, без выходных)

  • +7 495 128 39 72

По вопросам касающихся заказов и претензий пишите на почту: 

help@agro-market24.ru