Назад / / /
21.12.20192446

Что подарить: идеи новогодних подарков на миллион

Содержание:

  1. Что нужно взять в расчет, чтобы купить интересный подарок на Новый Год

Новый Год уже совсем близко, и у многих подготовка идет полным ходом. Кто-то закупается продуктами, кто-то украшает дом и елку мишурой, игрушками или гирляндами, предвкушая праздник, а кто-то озадачен вопросом приобретения подарков. В данной статье речь пойдет про идеи новогодних подарков. 

giftru6-min.jpg

Новый Год – замечательный праздник, который несет в себе много волшебства, ярких воспоминаний и незабываемых моментов. Так или иначе, это событие затрагивает каждую семью, каждого человека и дарит приятные хлопоты, встречи с близкими и родными, а также различные перемены и сюрпризы. Идеи для новогодних подарков с каждым годом растут в огромном количестве. В настоящее время прилавки магазинов ломятся от большого ассортимента, что на самом деле только усложняет выбор, ведь купить нужно что-то интересное и приятное. Перед приобретением праздничных коробок и пакетов с интересным содержимым важно выделить критерии, основываясь на которые прогулки по магазинам не принесут головной боли.

Что нужно взять в расчет, чтобы купить интересный подарок на Новый Год

giftru5-min.jpg

1. Бюджет. Рассчитав сумму денег, которую можно потратить на подарки, выбор значительно облегчится.

2. Интересы. Прежде, чем что-то приобрести, лучше заранее уточнить желания или предпочтения получателя, чтобы сделать приятное хорошему другу.

3. Список. Облегчить поставленную задачу легко – выписать всех одариваемых на листе бумаги и вычеркивать их по мере приобретения подарков. 

Первые шаги позади и можно смело приступать непосредственно к самому тяжелому и одновременно самому интересному заданию - покупкам. О подарках лучше подумать заранее, чтобы не попасть в праздничный ажиотаж.

Идеи для необычных подарков к Новому Году

1. Редкие сладости, которые не купишь в обычном магазине, многим придутся по душе, особенно детям и подросткам. Красивая оберточная бумага придаст подарку загадочности и креативности. Сладостями можно дополнить любой основной подарок для доведения его до совершенства.

2. Свитер, шарф, шапка или перчатки с новогодним оформлением служат отличным подарком семье и друзьям. Они согреют любого человека холодным вечером и оставят только положительные эмоции.

3. Беспроигрышный вариант для детей и взрослых – книга, главное знать какой жанр купить. Ее можно завернуть в красивую упаковку и оставить смело под елкой.

4. На просторах интернет-магазинов имеется большое множество различных наборов, которые содержат в себе совершенно разные по назначению предметы. Можно в голове прокрутить идеи новогодних подарков для каждого члена семьи, и собрать волшебную коробочку своими силами, например, положить шарф, перчатки, гель для душа, наручные часы, шампанское или алкоголь покрепче в зависимости от пола получателя. Вариантов содержимого очень много и дарить можно абсолютно все и всем, в том числе начальству или коллегам по работе.

giftru4-min.jpg

5. Билеты в кино, театр на концерт и тому подобные мероприятия особенно порадуют родителей, бабушек с дедушками, но можно купить их для всей семьи и сделать вечер незабываемым и приятным.

6. Теплые и мягкие тапочки понравятся любому и послужат прекрасным презентом к Новому Году, а шерстяные носочки с оленями точно не позволят ногам замерзнуть.

7. Необычный заварочный чайник отлично подойдет любителям английской культуры или тем, кто не может и дня прожить без чашечки горячего чая. Дополнением послужит вкусная композиция разных сортов чая и плитка молочного шоколада с орехами.

8. Прекрасным и почти традиционным подарком считается сувенир в виде символа грядущего года – крысы или мышки. Он будет радовать глаз в течение долгого времени и послужит прекрасным украшением для праздничного стола. Не стоит забывать, что существует множество необычных и удивительных вещей, которые наверняка понравятся вашим родным и близким. Например, билеты на ледовый каток или совместный поход на рождественский фильм.

Идеи для оригинальных новогодних подарков


giftru2-min.jpg

1. Когда в доме нет пушистого друга – становится тоскливо и, если позволяет возможность собака или кошка будут самым прекрасным подарком, особенно такой сюрприз оценит ребенок.


2. Недорогой подарок, сделанный своими руками, принесет много положительных эмоций. Для девушки или парня отлично подойдет коллаж из общих фотографий, украшенный в стиле нового года или таинственная баночка, хранящая в себе 100 лучших воспоминаний или пожеланий.


3. Любителям цветов и растений отлично подойдут семена цветов, овощей или растение в горшке, главное иметь четкое представление о желаниях получателя.


4. Если в семье много детей, то хорошим подарком будет настольная игра. Дети и родители будут в восторге от занимательного игрового процесса.


5. Закоренелым путешественникам понравится оригинальная карта мира, где можно обозначать страны, которые они посетили или которые только предстоит исследовать.

giftru1-min.jpg


Идеи праздничных новогодних подарков могут быть совершенно разными, уникальными, может даже нестандартными. Нужно приложить максимум усилий, чтобы осуществить мечту родного человека или друга, ведь это так важно видеть искреннюю улыбку и безудержную радость. Любые пожелания и сюрпризы должны исходить от всей души и чистого сердца, с большой любовью и вниманием.

Отзывы о статье

Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв об этой статье

Оставить отзыв

Оценка статьи:
Добавить фото
Спасибо за Ваш отзыв!
После проверки он будет доступен в списке.

Топ 10 продаж 2024

НАПИШИТЕ НАМ, МЫ ОНЛАЙН!

УЗНАТЬ СТАТУС ЗАКАЗА

СТАТУС ЗАКАЗА

НОМЕР ДАТА СУММА СТАТУС ЗАКАЗА

Перед тем, как позвонить

Ответы на важные вопросы:

Наши телефоны:

(с 09:00 до 18:00, без выходных)

  • +7 495 128 39 72

По вопросам касающихся заказов и претензий пишите на почту: 

help@agro-market24.ru