Назад / / /
26.12.2021738

Идеи подарков на Новый год

Содержание:

  1. Идеи подарков на Новый год

Подарки к празднику для близких людей приходится выбирать с особой тщательностью, чтобы порадовать каждого. Для знакомых, коллег достаточно подобрать тематические презенты, напоминающие о том, что наступает год голубого Тигра. Но купить их лучше заблаговременно, иначе в последние дни уходящего года придется бегать по магазинам в поисках презентов.

 obshii.jpg

Идеи подарков на Новый год


Какие тематические подарки можно вручить на Новый год 2022 коллегам и знакомым:


1. Свечи интерьерные в виде Тигра. Необязательно они должны иметь голубой цвет. Подойдут и традиционные оранжевые тигрята с черными полосками.

sve4a.jpg


2. Мягкие игрушки небольшого размера в виде представителей семейства кошачьи. Подойдут гепарды, кошки, леопарды, если тигрят не окажется в продаже.


3. Украшения для елки из керамики, пластика и даже стекла. Это могут быть шары с нанесенным новогодним рисунком, вылитые фигуры и даже изделия из картона. Главное, чтобы они были яркими, привлекали внимание и не выглядели дешевыми.


4. Снежные шары, внутри которых находятся миловидные тигрята – хороший презент для коллеги, старого знакомого на Новый год 2022.


5. Тематические шарфики оранжевого цвета в черную полоску. Интересные аксессуары подойдут и для корпоративной вечеринки, и просто для веселого времяпровождения в компании с друзьями.

shrfTIGER.jpg


6. Чашки с новогодним рисунком. Если нужное количество чашек с хищником найти не удастся, стоит остановить выбор на изображении елки, снеговика или Деда Мороза.


7. Подсвечники для ароматических свечей. Эти атрибуты помогут создать одариваемым праздничную атмосферу возле рабочего места или дома.


8. Магниты с изображением хозяина года – голубого Тигра и другой новогодней тематикой. Небольшой презент стоит недорого, зато способен поднять настроение на весь день.

magniti.jpg


9. Брелоки для ключей. В кармане, сумке каждого человека находится хотя бы один ключ – ключ от квартиры. У большинства людей их больше одного, поэтому брелок в качестве подарка на Новый 2022 год будет весьма полезным.


10. Красочные блокноты с тематическим рисунком в виде снеговика, голубого Тигра или елки. Желательно выбирать изделие небольшого размера, чтобы оно легко поместилось в карман.


11. Настольные календари. Такую вещь удобно держать на столе в офисе. Достаточно взглянуть на красочный подарок, чтобы настроение поднялось.


12. Мыло в виде фигурки Тигра – идеальный подарок на Новый 2022 год. Он точно понравится каждому одариваемому, ведь руки моют все.

milo.jpg

Если же перечисленные варианты не подходят, стоит обратить внимание на новогодние открытки с приколами.

Отзывы о статье

Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв об этой статье

Оставить отзыв

Оценка статьи:
Добавить фото
Спасибо за Ваш отзыв!
После проверки он будет доступен в списке.

Топ 10 продаж 2024

НАПИШИТЕ НАМ, МЫ ОНЛАЙН!

УЗНАТЬ СТАТУС ЗАКАЗА

СТАТУС ЗАКАЗА

НОМЕР ДАТА СУММА СТАТУС ЗАКАЗА

Перед тем, как позвонить

Ответы на важные вопросы:

Наши телефоны:

(с 09:00 до 18:00, без выходных)

  • +7 495 128 39 72

По вопросам касающихся заказов и претензий пишите на почту: 

help@agro-market24.ru