Назад / / /
27.12.2019910

Оригинальное садово-огородное гадание на 2020 год

Друзья, я рада поздравить вас с наступающими новогодними праздниками на страницах нашего Блога. Хотелось это сделать весело и необычно!


Поэтому, посидела я, и почитала лунный календарь, пораскидывала планы посадок и схемы участков, потасовала упаковочки с семенами, посмотрела на почки, поглядела топчик продаж, проверила ваши заказы на весну и создала веселое огородно-садовое гадание.


Все очень просто, чтобы знать, что вас ожидает в новом сезоне, загадайте число от 1 до 20. Не подглядывайте. Загадали? А, теперь смотрите ответы, что ждет вас в 2020 году на вашем любимом участке.

ng1-min.png


1. «Я я яблоки ела…» слова известной песни, но в этом году не только Вы яблоки будете есть. Яблоки будут есть все Ваши соседи и друзья, ведь урожай будет очень щедрым.


2. Томаты порадуют Вас своими ровными и красными бочками, урожай будет хорош, особенно отличаться классические сорта. Готовьтесь открывать маленький завод по переработке томатов)


3. В Вашем саду появится необычный и красивый гость. Он станет украшением садовой коллекции, так что уже можете выбирать ему место.


4. Готовьтесь париться! И не в огороде, а собственной баньке, ибо именно в 2020 году, она появится на Вашем участке, а если она уже есть, то ее ждет грандиозное обновление.


5. Годовой абонемент Вы получите в самый лучший фитнес-клуб, который признан миллионами людей в мире самым эффективным. Ваши формы получат приятные очертания, а мышцы существенно укрепятся.


6. Участок в 2020 году украсит красивый пруд, не важно, какой формы и размера, важно лишь то, что рядом с ним будет так приятно проводить время в жаркие дни. 


7. Ровные колоны выстроятся в Вашем саду, и это я не про архитектуру. Просто Ваша коллекция пополнится колоновидными саженцами.


8. Средства защиты сработают на 100%. Вредители обойдут огород стороной, картошечка будет в безопасности!


9. В наступающем году у Вас произойдет знаковая встреча на одной садовой выставке. Будьте готовы!


10. Если в 2020 году кто-то будет упорно трудится на своем участке, то это не Вы. Звезды вам обещают вкусный шашлык, приятную компанию и легкие деньки на даче!


11. Этот год будет годом экспериментов – новые сорта, гибриды и растения появятся на участке.


 12. Вы получите шикарный подарок, который отлично впишется в садовый дизайн. Ждите!


13. Удачный год для расширения территориальных границ. Вы только представьте, еще больше цветов, еще больше газон, еще больше вкусных овощей и фруктов.


14. Необычной красоты розы появятся на Вашей клумбе, удастся выгодно купить сортовые саженцы. Присматривайте им место. 


15. Огород зазеленится ароматной и пряной зеленью, можете смело открывать лавку пряных трав.


16. Виноград перезимует очень удачно, а еще и порадует Вас щедрым урожаем. Так, что будьте готовы собирать урожай и готовьте бочки для ароматного, вкусного, искристого вина.


17. В новом году на даче Вы проведете много приятных деньков наполненных солнышком и смехом. Готовьте любимый гамак!


18. Картошечка, свекла и морковка, порадуют Вас щедрым урожаем, да так, что ахнут все соседи, и не только в Вашем регионе. А, если посадите еще фиолетовые сорта картофеля, то про вашу диковинку будут говорить не один день.


19. Вас ждут приятные дачные посиделки с соседями и никаких ссор или недопонимания. Границы ничьих владений не будут нарушены!


20. Урожай 2020 года Вы смело сможете отправить на выставку «Гигантские овощи и фрукты».

ng2-min.png


Друзья, еще раз с наступающими, новогодними праздниками! До встречи в Новом Году!

Отзывы о статье

Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв об этой статье

Оставить отзыв

Оценка статьи:
Добавить фото
Спасибо за Ваш отзыв!
После проверки он будет доступен в списке.

Топ 10 продаж 2024

НАПИШИТЕ НАМ, МЫ ОНЛАЙН!

УЗНАТЬ СТАТУС ЗАКАЗА

СТАТУС ЗАКАЗА

НОМЕР ДАТА СУММА СТАТУС ЗАКАЗА

Перед тем, как позвонить

Ответы на важные вопросы:

Наши телефоны:

(с 09:00 до 18:00, без выходных)

  • +7 495 128 39 72

По вопросам касающихся заказов и претензий пишите на почту: 

help@agro-market24.ru