Назад / / /
26.12.20203822

Цветочный сонник: к чему снятся цветы

Содержание:

  1. Цветочный сонник

Люди всегда стремились разгадать сны, ведь все, что происходит во сне, является спрятанной и зашифрованной информацией в нашей подкорке. Видеть цветы во сне, особенно в цветном, несомненно приятно. Но, что конкретно нам предвещает тот или иной цветок?

sonnik1-min.jpg

Цветочный сонник


Розы

Розы снятся в основном к любви. Но, все зависит от того, свежая роза или увядшая, с приятным ароматом или с неприятным, и от того, какого она цвета. Увидеть во сне розу с разноцветными лепестками означает исполнение самого заветного желания, если она еще и источает нежный аромат, то это желание явно касается любовной сферы. Белые розы обещают хорошее здоровье, но только если лепестки не засохли - в таком случае ожидайте болезнь. Розовые розы, особенно мелкие бутоны - это символ счастливого брака. Красные розы сулят удачу и успех, снова таки, если не увядшие. Большой букет к радостным событиям, а букет невесты держать во сне в руках - к скорому браку.

Лилии

Лилии немного печальный цветок. Видеть во сне белую лилию означает печальную новость. А вот розовая лилия предрекает невинность как в мыслях, так и в поступках. Красная лилия в руках другого человека - его власть над вами. Сломать или сорвать лилию во сне - несбыточность надежд.

Пион

Душистый цветок пиона снится к новой любви. Если пион вам дарят, этот человек к вам не равнодушен. Если пион дарите вы - с этим человеком вас ждет разлука. Огромный букет из вишневых пионов - выздоровление. Белые пионы - к приятному свиданию, розовые же предвещают влюбленность.

sonnik4-min.jpg

Незабудки

Незабудки - это грусть по ушедшей любви. Букетик цветов может символизировать возрождение чувств. Срывать незабудки во сне - печаль и слезы. Увядшие цветки незабудок - к расставанию с дорогим сердцу человеком.

Ромашки

Ромашка - неожиданная удача. Гадать на ромашке - сомнения и препятствия в достижении цели. Срывать ромашку и собирать в букет - оценивать свою жизнь и пожинать ее результаты. А вот сплести венок из этого цветка очень хороший знак, который сулит начало новых отношений, а для тех, у кого отношения уже сложились - укрепление их.

Мак

Красный мак символ начала веселой и легкой жизни. Нюхать аромат этого цветка во сне - к серьезному заболеванию. Мак неестественного для этого цветка цвета предвещает лживость и предательство. Засохший или увядший к обману. Целое поле мака - спокойно принимайте спорные решения, вы необычайно удачливы!

Василек

Василек цветок дружбы. Венок из васильков во сне обещает спокойную жизнь и уверенность в себе и в окружении. Дарить этот цветок во сне обозначает заботиться об этом человеке. Увядший цветок - конец дружбе. Розовые васильки - дружба перерастет в любовь.

sonnik2-min.jpg

Тюльпан

Тюльпан - будьте осторожны в словах и поступках. Букет красных тюльпанов символ радости. А вот белые обещают разочарование в ком-то. Желтые тюльпаны символ расставания в том случае, если вам во сне их подарили. Увядший цветок предвещает слезы.

Астра

Астра предрекает продвижение по службе, успех среди коллег. Засушенная или черная астра к болезни. Срывать астры - к скорой ссоре. Видеть большую клумбу с разноцветными астрами - удачный период в работе и учебе.

Ландыш

Видеть во сне ландыши - получить ценный подарок или выиграть приз. А, вот увядший или засохший цветок сулит противоположность - потерю чего-то важного или воровство. Вдыхать аромат этого цветка во сне - приятное известие.

sonnik3-min.jpg

Как видите, в основном видеть любой цветок здоровым и растущим это всегда к приятным переменам, событиям и новостям.

Отзывы о статье

Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв об этой статье

Оставить отзыв

Оценка статьи:
Добавить фото
Спасибо за Ваш отзыв!
После проверки он будет доступен в списке.

Топ 10 продаж 2024

НАПИШИТЕ НАМ, МЫ ОНЛАЙН!

УЗНАТЬ СТАТУС ЗАКАЗА

СТАТУС ЗАКАЗА

НОМЕР ДАТА СУММА СТАТУС ЗАКАЗА

Перед тем, как позвонить

Ответы на важные вопросы:

Наши телефоны:

(с 09:00 до 18:00, без выходных)

  • +7 495 128 39 72

По вопросам касающихся заказов и претензий пишите на почту: 

help@agro-market24.ru