Назад / / /
02.01.20222749

Цветы по знаку Зодиака

Содержание:

  1. Домашние цветы по знаку зодиака

Многие люди следят за прогнозами астрологов, что помогает добиться успехов в работе и личной жизни. Кроме этого можно приобрести растение по знаку зодиака для дома и офиса, которое поможет достигать успехов на пути к поставленным целям.

Доказано, что в помещении, в котором находятся цветы особая аура, а их владельцы меньше болеют, обладают жизнерадостностью. Домашние цветы не только очищают воздух от углекислого газа, но и подстраиваются под своего хозяина, помогают ему справляться с трудностями. Подобранные цветы по зодиаку смогут усилить данные природой положительные качества человека, справиться с эмоциями в трудные моменты.

obshii.jpg


Домашние цветы по знаку зодиака

Овен

Растениями Овна являются:

· герань садовая;

· бегония;

· азалия;

· рододендрон;

· английская роза.

Для выращивания в домашних условиях лучше всего подходит герань, бегония, азалия. Этот зодиакальный знак символизирует сильный характер и растения помогут реализовать данное качество и добиться успехов.

Современные сорта герани имеют крупные соцветия с яркой окраской, существуют сорта, подходящие для выращивания в отрытом грунте. Растение хорошо очищает воздух, нормализует сон, успокаивает нервы. При этом нетребовательно в уходе, может расти в частично затененном месте.

Бегония привлекает взгляд темно-зелеными листьями с глянцевой поверхностью, радует продолжительным периодом цветения. Цветы подходят для размещения дома и в офисе, они нейтрализуют негативную энергию, помогают найти компромисс в решении спорных вопросов.

В офисе и дома азалия также принесет пользу: она помогает быстрее принимать решения, настраивает на решительные действия.

Телец

telec.jpg

Комнатные цветы по гороскопу Тельца – можно увидеть во многих домах. Это фиалки, цикламены, глоксинии. Тельцы отличаются терпением и покладистым характером, это эмоционально положительные люди, которые за счет своего обаяния привлекают многих людей.

В жизни Тельцов главное место занимает семейный очаг, спокойствие и материальный достаток. Домашние растения помогают человеку добиться стабильности в делах, добавляют выносливости и самостоятельности.

Близнецы

Близнецам помогают добиться успехов в делах растения с красивыми листьями и вьющиеся культуры. К ним относятся: папоротники, пальмы, аспарагус, плющ. Они помогают восстановить физическое здоровье, снять нервное напряжение, улучшают память. Данные растения обязательно надо иметь как на работе, так и дома:

· аспарагус помогает приобрести гармонию, помогает сконцентрироваться, четко изложить свои мысли;

· папоротники помогут соблюдать чувство меры и сдержанность в выражении эмоций;

· плющ поможет восстановить физическое и эмоциональное здоровье после болезней и стрессов.

Рак

rak.jpg

Для Раков важен домашний уют, доброжелательные отношения как в семье, так и с друзьями и товарищами по работе. Данному знаку покровительствуют растения с необычной окраской листьев красивыми цветами:

· фуксия – подарит Ракам энергию и жизнерадостность, поможет принять верное решение в затруднительных ситуациях, цветок оказывает положительное воздействие на организм человека;

· алоэ – символ здоровья и силы, цветок обязательно необходимо иметь, если в дома есть люди со слабым здоровьем. Цветок добавляет решимости и терпения, поможет преодолеть неприятности, будет полезен одиноким людям;

· агава – несмотря на наличие шипов, агава дарит нежность и спокойствие, помогает развивать интуицию;

· бегония – помогает развивать предприимчивость, приносит успех в бизнесе, помогает четко формулировать мысли.

Лев

Люди данного знака отличаются: благородством, имеют творческое начало, одухотворенность. Цветы, соответствующие Львам по Зодиаку помогают добиться гармоничных отношений в семье, развить творческий потенциал. Как и Львы, растения требуют повышенного к себе внимания: хорошего освещения, полива, внесения удобрений, к ним относится:

· китайская роза или гибискус;

· калла;

· бальзамин;

· камелия.

Дева

deva.jpg

Растения, монстера, драцена, аспарагус помогут Девам развить интеллектуальные способности, поддерживают работу ЖКТ, от недостаточной работы которой наиболее часто страдают люди данного знака.

· монстера поможет четко выражать собственные мысли;

· драцена настаивает на позитив, помогает в коммерческих делах, раскрывает скрытые таланты.

Весы

Люди-Весы стремятся к гармоничным отношениям в семье, тяготеют ко всему прекрасному и красивому. Азалия индийская, гортензия, мелкоцветковая хризантема, кротон помогают людям в полной мере раскрыть свой потенциал.

· гортензия избавляет от подозрительности и ревности, повышает настроение;

· хризантемы подарят чувство покоя, уравновешенности, помогут развить твердость характера и женственность – качества, которых не хватает мужчинам и женщинам, рожденным под этим знаком.

Скорпион

scorpion.jpg

Людям-скорпионам присуще коварство и желание искушать людей. Растения помогут им стать привлекательнее для окружающих, развить интуицию и профессиональные качества.

· кактусы нейтрализуют негативную энергию и даже ярость, они обязательно должны быть на рабочем месте и в помещении скорпиона. Цветок помогает сконцентрироваться на достижении поставленных целей, а не зацикливаться на эмоциях;

· драцена – придает уверенность и силы, как физические, так и эмоциональные, не позволяет впасть в депрессию, укрепляет память, помогает добиться стабильности.

Стрелец

Знаку покровительствуют цветы комнатные по гороскопу: лимон, сансевиерия (тещин язык), фикус. Растения придают силы любознательным от природы Стрельцам, а также:

· улучшают работу печени, успокаивают нервную систему;

· помогают стать мудрее и лучше понимать окружающих;

· проявлять при общении искренние чувства и желания;

· найти профессиональное занятие по душе.

Козерог

kozerog.jpg

Для всех Козерогов важно социальное положение и успешная карьера. Поэтому растения, соответствующие знаку должны находиться не только дома, но и на работе, к ним относятся:

· юкка - помогает сосредоточиться в важные и трудные минуты;

· фикус – дарит спокойствие, полезный энтузиазм, помогает сосредоточиться на важных делах;

· драцена – помогает организовать порядок, оказывает благотворное действие на здоровье.

Водолей

Оригинальным людям, стремящимся ко всему новому, соответствует маранта, молочай, комнатный клен.

· Растения стимулируют к поиску новых решений и реализации собственных идей.

· Помогают сохранить физическое и эмоциональное здоровье.

· Улучшают атмосферу.

Молочай также поможет определиться с выбором будущей профессии, а маранта способствует крепкому и здоровому сну.

Рыбы

ribi.jpg

Рыбам необходимо почаще отвлекаться от бытовых дел и проблем, развивать творческий потенциал. Знаку соответствует магнолия, лилия, герань, орхидея. Цветы благотворно действуют на энергетику, настраивают на позитив, как в мыслях, так и в делах. Также они успокаивают нервную систему, создают благоприятную атмосферу дома и на работе.

Отзывы о статье

Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв об этой статье

Оставить отзыв

Оценка статьи:
Добавить фото
Спасибо за Ваш отзыв!
После проверки он будет доступен в списке.

Топ 10 продаж 2024

НАПИШИТЕ НАМ, МЫ ОНЛАЙН!

УЗНАТЬ СТАТУС ЗАКАЗА

СТАТУС ЗАКАЗА

НОМЕР ДАТА СУММА СТАТУС ЗАКАЗА

Перед тем, как позвонить

Ответы на важные вопросы:

Наши телефоны:

(с 09:00 до 18:00, без выходных)

  • +7 495 128 39 72

По вопросам касающихся заказов и претензий пишите на почту: 

help@agro-market24.ru