Назад / / /
02.05.20211761

Христос Воскресе: поздравление с Пасхой

Содержание:

  1. Библейская легенда

Пасха - это самый главный праздник в христианской жизни, ведь это день, когда Иисус Христос воскрес, после того, как был распят на Голгофе за грехи наши человеческие. За неделю до праздника все хозяюшки страны начинают настоящее соревнование «пасховыпекания», так, как главной героиней праздничного стола является ароматная и пышнобокая Пасха!


easy1-min.jpg


Пасха считается интерпретацией церковного артоса – дрожжевого хлеба с изображением Христа. Но, с каждым годом рецепт пасхального кулича усовершенствуется и видоизменяется. Сегодня очень популярными являются пасхальные куличи французский Краффин и итальянский Панеттоне.

easy2-min.jpg

Библейская легенда


А, вот откуда пришла традиция окрашивать яйца в яркие цвета? По библейской легенде Мария Магдалена узнав радостную новость от Ангела Господнего о воскрешении Иисуса поспешила к Тиберию дабы поделится этой вестью. В дар она принесла ему символ жизни – яйцо. Не поверив ушам своим Тиберий бросил фразу, что поверит в это, если яйцо, которое она принесла станет красным, что и случилось в тот же момент. С того времени пасхальный стол украшают яйца окрашенные в разные цвета, как подтверждение веры, смирения, благодарности и надежды!

   easy3-min.jpg

Поздравляем с Пасхой


Весь христианский мир поздравляем со светлым, теплым и душевным праздником весны - святой Пасхой! Пожелать всем хочется чистоты мыслей, справедливости поступков, искренности слов, а еще мудрости, сердечности, душевности и веры. 


rusait-min.jpg


Пусть в этот праздник, в каждый дом придет щедрость, верность, любовь, мир, стабильность, спокойствие и благоденствие. Пусть на каждого взойдет Божья благодать, прощение и умиротворение, а каждый ваш день будет ярким, лучезарным и наполненным смыслом, и рядом будут родные и близкие люди. Помните, что Господь все видит, Господь все слышит, Господь все знает, все прощает и всегда направляет. Христос Воскресе, Славим его!

easy4-min.jpg

Отзывы о статье

Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв об этой статье

Оставить отзыв

Оценка статьи:
Добавить фото
Спасибо за Ваш отзыв!
После проверки он будет доступен в списке.

Топ 10 продаж 2024

НАПИШИТЕ НАМ, МЫ ОНЛАЙН!

УЗНАТЬ СТАТУС ЗАКАЗА

СТАТУС ЗАКАЗА

НОМЕР ДАТА СУММА СТАТУС ЗАКАЗА

Перед тем, как позвонить

Ответы на важные вопросы:

Наши телефоны:

(с 09:00 до 18:00, без выходных)

  • +7 495 128 39 72

По вопросам касающихся заказов и претензий пишите на почту: 

help@agro-market24.ru