Назад / / /
30.12.20211508

Поздравление с Новым годом

С Новым Годом, друзья!!! От имени нашего коллектива Agro-market24.ru хотим поздравить вас, и пожелать крепкого здоровья вам и вашим близким! Мы рады вступить в 2022 год вместе с вами! 

 Пусть уходящий год заберёт с собой все невзгоды и печали. Наступающий год Голубого Водяного Тигра принесет удачу и везение во всем! День теперь будет расти и уже не за горами весенние деньки, когда мы дружно начнем сеять семена и выращивать саженцы, так пусть же приходящий год порадует нас тёплыми солнечными лучами и дружными всходами!

baner_nw-min.jpg

Также хотим пожелать ярких красок и солнечных дней, которые, несомненно, останутся тёплыми воспоминаниями в памяти и будут согревать наши сердца в холодный период.

Достигайте новых высот, реализуйте новые цели и возможности, которые будут идти вам на благо! Хотим пожелать новых впечатлений и нового опыта в грядущем году, ведь тигр, как и все кошки, любопытен и не боится нового.

Для нас самый главный подарок — это ваши довольные улыбки и доверие. Желаем всем удачного садового-огородного сезона и щедрого урожая!

Обязательно загляните в раздел "Акции" в новогодние дни, там вас будут ожидать приятные предложения для хорошего начала нового, посадочного сезона.

С искренними пожеланиями, коллектив интернет-магазина «Агро-Маркет24»!

Отзывы о статье

Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв об этой статье

Оставить отзыв

Оценка статьи:
Добавить фото
Спасибо за Ваш отзыв!
После проверки он будет доступен в списке.

Топ 10 продаж 2024

НАПИШИТЕ НАМ, МЫ ОНЛАЙН!

УЗНАТЬ СТАТУС ЗАКАЗА

СТАТУС ЗАКАЗА

НОМЕР ДАТА СУММА СТАТУС ЗАКАЗА

Перед тем, как позвонить

Ответы на важные вопросы:

Наши телефоны:

(с 09:00 до 18:00, без выходных)

  • +7 495 128 39 72

По вопросам касающихся заказов и претензий пишите на почту: 

help@agro-market24.ru