Назад / / /
15.12.20201105

Что подарить коллеге на Новый год

Содержание:

  1. 2021-й — это год Быка

Приближение праздника дарит не только хорошее настроение, но и заставляет задуматься, что подарить коллеге на Новый год, чтобы это было интересно и оригинально. Недаром коллектив называют второй семьей — мы проводим на работе иногда больше времени, чем с родственниками и друзьями. Так почему бы не порадовать сотрудников новогодними презентами? Поздравляйте и сами принимайте поздравления, готовьтесь ко встрече самого любимого праздника!

podarki5-min.jpg

2021-й — это год Быка

Символом 2021 года согласно восточному календарю выступает Белый Металлический Бык. Покровитель года символизирует стойкость, трудолюбие, спокойствие, железную волю, решительность. То есть, все те черты, которые нужны для успешного выполнения своих обязанностей и гармоничных межличностных отношений в коллективе. Поэтому подарок коллеге следует выбирать с учетом предпочтений восточного знака-покровителя года. Он с благосклонностью посмотрит на что-то практичное и полезное, а также на сувениры со своим изображением.

Важно помнить, что в год Быка не стоит дарить изделия из кожи. Однако сейчас можно найти множество качественных вещей из искусственных материалов. Не забудьте и про упаковку. Символ года не любит кричащих ярких цветов. Поэтому свои подарки лучше обернуть бумагой серого, серебристого, белого, молочного цвета и других пастельных оттенков.

Небольшие сувенирчики

Если у вас на работе большой коллектив, можно подобрать каждому недорогие сувениры или мелочи, которые необходимы время от времени или каждый день. Это настольные календари, блокнотики, брелки, ручки, мелкие канцелярские принадлежности, подставки под чашки, магниты с изображением быка. Вы можете купить каждому сотруднику по елочной игрушке для создания праздничной атмосферы. Или заказать сувенирные мелочи с логотипом своей компании для поддержания корпоративного духа.

podarki2-min.jpg

Презент начальнику

Продумывая подарки коллегам на Новый год, нужно выбрать презент для начальника. Если это женщина, уместно преподнести:

·      стильную визитницу;

·      подставку для телефона с новогодней символикой;

·      коллекцию чайных купажей;

·      комплект елочных шаров с ручной росписью на заказ;

·      оригинально оформленные праздничные свечи;

·      увлажнитель для воздуха.


Для мужчины-начальника можно подобрать подарок в зависимости от его предпочтений. Универсальный презент — комплект элитного алкоголя. Кроме этого можно подарить:

·      блокнот с солидным тиснением;

·      ручку со встроенной флешкой;

·      подарочный набор из нескольких сортов кофе;

·      скретч-карту мира;

·      массажную накидку на кресло.


podarki4-min.jpg


Подарки коллегам-мужчинам

На подарок коллеге на новый год, если собираетесь порадовать мужчину, выберите забавную чашку с символом года, ланчбокс — чтобы носить домашнюю здоровую еду, колоду необычных игральных карт с фотографиями знаменитостей. Нелишними будут и ежедневник или блокнот с оригинальной обложкой, дизайнерский коврик для мышки, многоразовая маска для лица (в духе борьбы с вирусом) с необычным или прикольным дизайном.

Подарки коллегам-женщинам

Решая, что подарить сотрудникам на новый год, нужно учитывать, что многие женщины особенно внимательны не только к самому подарку, но также к атмосфере и мелочам во время дарения. Что-то небанальное, сделанное своими руками, зачастую имеет больший успех, чем стандартные сувениры. Можно сделать фоторамку, небольшую коробочку для мелочей, «эксклюзивную» елочную игрушку (единственную, пусть и выполненную из обычных материалов). Отличный вариант — красивая многоразовая маска для лица.

Оригинальный презент в честь года Быка — горшок с субстратом и уже посеянными семенами пряной травы, которая вскоре взойдет. Символ года обожает любую зелень. Поэтому если ваши коллеги увлекаются садоводством или комнатными растениями, вы смело можете подарить подарочные сертификаты в садовые магазины, комнатные цветы, садовые аксессуары, наборы семян и посадочного материала. Например, рассада клубники нового сорта подойдет заядлой любительнице дачи.

podarki1-min.jpg

Идеи для поздравления тех, кого хорошо знаете

Проще всего выбрать подарки сотрудникам на новый год, если у вас теплые отношения и взаимопонимание. Тогда забавные подарочки будут восприниматься именно с юмором и без обид. Это могут быть новогодние носки, шапка или футболка с хулиганской надписью, копилка, рюмки, игрушка-сувенир с прикольным месседжем.

 

Ознакомившись с идеями серьезных и несерьезных новогодних презентов, можно легко выбрать подарки на новый год коллегам и начальнику. Главное — чтобы вы преподнесли их с искренними пожеланиями всяческих благ в Новом году. Порадуйте своих сослуживцев и зарядите рабочее пространство позитивными эмоциями праздника!

podarki3-min.jpg

Отзывы о статье

Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв об этой статье

Оставить отзыв

Оценка статьи:
Добавить фото
Спасибо за Ваш отзыв!
После проверки он будет доступен в списке.

Топ 10 продаж 2024

НАПИШИТЕ НАМ, МЫ ОНЛАЙН!

УЗНАТЬ СТАТУС ЗАКАЗА

СТАТУС ЗАКАЗА

НОМЕР ДАТА СУММА СТАТУС ЗАКАЗА

Перед тем, как позвонить

Ответы на важные вопросы:

Наши телефоны:

(с 09:00 до 18:00, без выходных)

  • +7 495 128 39 72

По вопросам касающихся заказов и претензий пишите на почту: 

help@agro-market24.ru