Назад / / /
23.12.20201477

Как подготовится к встрече Нового года 2021

Содержание:

  1. Как убрать дом к Новому году
Встреча Нового года всегда воспринимается с чем-то волшебным и добрым. Этот праздник для многих олицетворяет: домашний уют и завершение всех дел. Готовятся к встрече Нового года все по-разному, но всех объединяет одно - новогодняя суета. Как же все успеть? Ведь нужно: убраться дома, приготовить различные блюда на праздничный стол и, конечно же, подготовить подарки любимым и близким. Но, давайте со всем разберемся по порядку. Подготовим пошаговый план действий, что бы подготовка к празднику не стала невыносимой мукой. Новогодние хлопоты обычно начинаются за месяц до наступления, но многие откладывают все на последний момент.

god1-min.jpg

2021 год это год Быка, который олицетворяет силу и упрямство. Трудолюбие, выносливость и умение идти напролом дает понять нам, что предстоящий год будет не таким простым и потребует от нас действительно наличие всех этих качеств. Но и результаты труда будут оценены достойно.

Как убрать дом к Новому году

Уборке дома следует уделить время заранее, так как она отнимает много сил и времени.  Валиться с ног под бой курантов не совсем хорошая альтернатива. Составьте пошаговый план уборки. В первый день вымойте полы, а во второй протрите пыль и разберите старые вещи. Вы будете не так вымотаны, как если запланировать уборку в последние дни уходящего года. Помните, что браться за все и сразу очень плохая идея. Составьте списки и распишите все по дням. Новый год это семейный праздник и к подготовке к нему можно привлечь всех членов семьи.

god2-min.jpg

Важный момент – разберите старые вещи и хлам, освободите больше пространства, ведь Быку нужно место и свет.

Запасы продуктов на праздники


Если вы уже определились с блюдами на праздничный стол, то можете смело переходить к покупке продуктов. Можно закупить мясные ингредиенты заранее, что сэкономит вам в дальнейшем силы и время на его поиски по доступной цене. Так же лучше поступить и с алкоголем и другими напитками. В канун новогодних праздников практически все магазины снижают цены и проводят акции на свою продукцию. Уделите день или вечер походу по магазинам для мониторинга лучшей цены. Это так же позволит не бегать с широко раскрытыми глазами в последние дни и приобретать не желаемое, а имеющиеся в наличие. В год Быка стоит отнестись к приготовлению блюд тщательнее и постараться не обидеть хозяина года. На столе предпочтительны блюда из свинины и курицы, но ни в коем случае не из телятины и говядины. Хотя это приметы и предрассудки, но к ним прислушиваются многие. Так же, можно разнообразить свой праздничный стол блюдами из растительных продуктов. Бык любит сладкое, поэтому можно приготовить сладкий пирог или тортик. 

god3-min.jpg

Время для себя


Каждый хочет в праздник выглядеть нарядно и красиво, поэтому в новогодней суете не забудьте выделить время для себя. Это легко сделать, если вы уже прошлись по первым пунктам: подготовили план уборки, составили меню и закупили продукты.

Самое важное не откладывать все на потом. Если делать все заблаговременно, то обязательно найдется время на спа-процедуры, салон красоты и примерку красивых нарядов.

31 декабря лучше уже быть готовым и не планировать на этот день никаких важных дел.

god4-min.jpg

Новый год-всегда веселый и радостный праздник, поэтому позаботьтесь о его встрече заранее. Благодаря советам выше вы встретите праздник полными сил и хорошего настроения.


Не забывайте Бык старый консерватор, он любит шумные вечерник в кругу любимых и близких людей. Веселитесь от всей души в новогоднюю ночь, чтобы зарядится энергией и позитивом на весь год!

god5-min.jpg

Отзывы о статье

Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв об этой статье

Оставить отзыв

Оценка статьи:
Добавить фото
Спасибо за Ваш отзыв!
После проверки он будет доступен в списке.

Топ 10 продаж 2024

НАПИШИТЕ НАМ, МЫ ОНЛАЙН!

УЗНАТЬ СТАТУС ЗАКАЗА

СТАТУС ЗАКАЗА

НОМЕР ДАТА СУММА СТАТУС ЗАКАЗА

Перед тем, как позвонить

Ответы на важные вопросы:

Наши телефоны:

(с 09:00 до 18:00, без выходных)

  • +7 495 128 39 72

По вопросам касающихся заказов и претензий пишите на почту: 

help@agro-market24.ru